Черт возьми ! + ТРИ долбаных тыщи просмотров за последние пару часов на моем канале ОДНОГО видоса (+++). Они там офигели, что ль ?

Было хрен да нихрена (до сегодняшнего дня).
Да и видос не ахти какой новый.

Лис Крюгер
Опубликовано: 23 окт. 2018 г.

The video is dedicated to the daughter of Vince Neil Wharton (singer of Motley Crue) - Skylar Lynnae Neil, who died prematurely from cancer.
Part of the video is from Mr. Neil's personal videos.
I respect Vince for he being with his daughter to the end.

Видео посвящено безвременно погибшей от рака дочери Винса Нейла Уортона, вокалиста Motley Crue - Ласточке Линн Нейл.
Часть видео - из личных видео мистера Нейла.
Я уважаю Винса за то, что он был со своей дочкой до конца.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Очень интересно - спасибо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202932)
ищи дураков в другом месте..счас все кинемся тебе кол-во просмотров делать..
Верховный Наставник (116913)
Видать плохи твои дела, само-рекламой занялся.
Это нарушения правил пользователя.
Верховный Наставник (109362)
дык в попугаях завсегда больше...

Верховный Наставник (203105)
А при чем тут ты?
Пиаришься? Впрочем...как обычно, твое бумагомарательство ибо никому неинтересно.

Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
гонимый