Почему в России можно вот так разговаривать нагло с полицейскими? значит в полиции хорошие зарплаты раз они всё это терпят? Помните сериал "Менты"? Дукалис давно бы закрыл этого наглеца..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Они любят привлекать граждан,но почему - то даже начальник плевал на законы, которые он обязывает соблюдать остальных .... Полиция еще нуждается в глубокой реформе и действительно еще многих надо разогнать и набрать настоящих и ответственных граждан, а должность начальника полиции на самом деле не мешало бы сделать выборной....
Если зарплаты у них большие, то тем более они должны первыми уважать закон и уважать граждан, на чьи налоги они эти зарплаты получают...
После просмотра этого ролика, наверняка у всех его героев , разорвет пуканы... как пить дать... Такую работу им не захочется хочется терять...
Именно такие проверки и тренировки им иногда надо устраивать... Ментовская тема , как бывший беспредел давно уже закончилась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Элитный городок подстава это все..
Хранитель Истины (259114)
ему ответят потом и закроют.