Советник (4324)

Скажите честно, если вам предложат бесплатно билеты на Ф. Киркорова, пойдёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (205311)
Скажу что пойду, но потом продам его по дешёвке, куплю водки и забухаю в скверике возле концертного зала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427869)
Нет
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (191141)
На этого придурка?
Верховный Наставник (100332)
даже если доплатят,не пойду,чё я пи до ров не видел?...
Верховный Наставник (157796)
Возможно))) все зависит от компании))
на какое число?
я ни разу не ходила на него..может и пойду...Но не факт, что весь концерт высижу.
Нет. Не слушаю подобное. Что может быть лучше melodic black metal

Хранитель Истины (306643)
Обычно мы такие бесплатные билеты - а нам их частенько дают - с девчонками проводим в буфете... В Октябрьском - а такие "звезды" только там в Питере выступают, неплохой буфет... и есть повод встретиться с коллегами из других вузов
Только с доплатой
Верховный Наставник (173553)
Сколько приплатят, чтобы я пошла? Меньше полтинника (50 000 рублей) не предлагать.
Верховный Наставник (137819)
Сколько накинешь?
Напиться и сам в силах!
Хранитель Истины (305457)
Полип Фарфоров?
Данунах)))
Верховный Наставник (182281)
Скажем дружно - нах, не нужно.
Хранитель Истины (325784)
Я не люблю такие мероприятия. Ни на Киркорова,ни на "Металлику",ни на хор им.Пятницкого не пойду.
Я лучше в лес на шашлыки.
Хранитель Истины (461959)
Не пойду, даже если мне приплатят за это!....)
Просветленный (646526)
Скажем так. Песни есть у него пару нече так.. Но только слушать не смотретреть на харю и дерганье
Хранитель Истины (448843)
Я сам доплачу только бы не предлагали.