А у Вас дома есть фонарик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Фонарик есть в телефоне...
И дома много... оооочень много свечей... ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
есть... штук пять
Наставник (59053)
В телефоне. Кстати они лучше в телефонах потому что имеют рассеянный свет в отличии от дешевых фонариков которые тоннельное освещение дают в виде дырки прости хосподи.
да откуда такая роскошь?
В телефоне)
Хранитель Истины (383097)
Есть))) Свечу им, когда снимаю показания счетчиков воды.
Верховный Наставник (100279)
два
Хранитель Истины (274100)
несколько. Даже тот, который надевается на голову, как у шахтёров на каску))))))
Наставник (78195)
Есть.
Хранитель Истины (325784)
Свечи романтичнее!
Наставник (58356)
И фонарик, и керосинка, и свечи.
Наставник (46811)
Есть штучка такая, которая в розетку вставляется и светом приглушенным светит, а фонарик в это время я не включаю - внук спит!)

А так-то фонарик в телефоне есть, канеш!)