А вам это ничего не напоминает?..))

Столбы выветривания Мань-Пупу-нёр. Республика Коми.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (186787)
меня бомбит капец, я хочу туда сьездить на экскурсию уже второй год
экскурсия пешочком 100 км по лесу туда и обратно стоит 25000,
ты короче идешь такой в составе группы таких же ненормальных и тебя сопровождают на всякий случай на джипах, ну если там нога сломается или еще что
есть еще на вертолете но это не так прикольно
когда нибудь я обязательно это сделаю)
мне это напоминает охрененно красивое место в которое мне прибомбило попасть

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425555)
Стоунхендж