А если бы вам жених честно озвучил причину разрыва отношений -

Просто надоела . Вы бы как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Я не могу такого даже предположить. Меня в жизни только уговаривали-уламывали выйти замуж.
Сама этого никогда не хотела.
Поэтому считаю,что это глупые сказки,что женщины РВУТСЯ замуж,а мужчины всячески сопротивляются.
Брак более всего выгоден мужчинам. От одной мамки к другой перешёл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю, я обычно первая успевала.
Надоела, ну и ладно
Других полно
Наставник (89922)
...как,как как обычно ..у голубых...
Хранитель Истины (284009)
Обидно, конечно. Но я бы не стала навязываться. С недельку, другую думаю сопли бы попускала и другого нашла бы, раз надоела)
С вещами на выход, как же ещё, с глаз долой из сердца вон)
если бы сорвались мои радужные планы , либо мне с ним было писец как хорошо - я бы страдала , но со временем боль прошла бы . так всегда бывает .