Самый неожиданный для вас гость на альбоме хорошо знакомой вам группы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225764)
Steve Howe

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140454)
Самый неожиданный для меня гость -- Paul Rodgers .
Был небольшой период , когда этот честный рокер и чисто хард-роковый бритишовый человечек неожиданно вдруг оказался в составе Queen вместо оперетточного Меркьюри .

Уму непостижимо на кой хрен он вписался в эту прихардованную и помпезную голимую пластмассовую попсу , которую многие почему-то считают хард роком .

Ещё одна неприятная для меня неожиданность -- John Paul Jones ...
Мне очень обидно за Джонси !!!
Последние годы он всё чаще и чаще вписывается (и это с его-то уровнем !!!!) в абсолютно беспонтовые и дешёвые проекты и растрачивает себя на всякую хрень вроде таких проектов , как игра с примитивнейшим из примитивных Seasick Steve или , например , сотрудничество с серенькими , мутными и бездарнейшими Foo Fighters .

И это вместо того , чтобы продолжать ТВОРИТЬ и записывать свои блестящие , неповторимые , глубокие и очень яркие сольники .
Последний такой сольник "The Thunderthief" он выпустил аж в 2001-ом году (!!!) .
Мне очень-очень жаль -- Джонси мой любимый басист и я его верная фанатка ещё со времён ранних LZ , но , к сожалению , должна и вынуждена признать , что , как это не печально , последние 10-12 лет наблюдаю его творческую и музыкальную деградацию .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .

Мудрец (16311)
Oxxxymiron