Советник (4324)

В вашем подъезде сколько квартир сдаётся? у нас из 20 5 в аренде. Как можно родовое гнездо отдать на растерзание диким ордам кипчаков?

И прочим шведам?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622621)
У нас сдают те,кто несколько квартир имеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59190)
Молча. Я вот плачу за свою пустующую и езжу через весь город за коммунальными платежами. Объяву дал пока тишина. Да мне и нафиг не надо за съем, мне лишь бы коммунальные оплачивали и все и чтоб не нарики а то шалман разведут а проблемы у меня будут.
Хранитель Истины (334474)
У нас , Слава Богу, давно они съехали. Наверное собственные купили.
ты бы еще спросила - кому. и индусы есть и вьетнамцы, и казахи и узбеки...