Если нытика отправить на необитаемый остров,он кого там винить будет в "разворовали" ?

Ведь чтобы жрать придется отрывать джопу от стула иначе * !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
можно грызть кокос и ныть ..кстати а откуда там стул? бонус трэк?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шо!? Офшор?!!!!
Верховный Наставник (232874)
Укусит какая нибудь тварь тропическая.. и кирдык. Твари тропические не разбирают, кто нытик, а кто не нытик,
кто патриот, а кто либераст, всех подряд кусают. Конечно, если этот остров находится не в Море Лаптевых, но там другая напасть - белые медведи..