А Муром тут своим Автовазом хвастается. А мог чуток добавить и купить этот Бентли!!!! ФОТО...+++

всего за 900.000 рубликов. Уважать бы сразу стали. ВСе окружающие. Эх, мне бы такую......)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (387056)
Решил купить Мазерати... Начал копить денег, но вчера так сильно захотелось беляшика и Пепси... В общем копить начал по новой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622331)
В деревне то такая зачем? Ни дров ни сена погрузить..