Хорошо вы живете, целый день в ОПС сидите, а тут пришла с работы, поужинала и спать уже пора, опять

завтра на работу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
Я сегодня получила нехилую травму; поехала в травмопункт. До него тащиться с остановки минут 10. Мне там оказали первую помощь и сказали, что такие травмы обслуживаются через стационар. Т.е. я должна тащиться в местную больницу. Опять на остановку потащилась со своей верной клюшкой; потом несколько остановок на автобусе и еще минут 10 с остановки. А там разрезали все наложенные в травмопункте повязки, чтоб посмотреть на травмы, наложили новые, сделали уколы; и всё, иди в свою поликлинику. Прихожу туда, а там в регистратуру очередь до меня человек 20, фиг к хирургу попадешь. Завтра снова пойду.

Вот такой у нас, пациентов, выходной день, если придется с медициной связаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393807)
Пускай вас утешает то, что в любой момент можете эту работу бросить. Вот бросить - и всё. И сидеть дома, отдыхать, а там и лето скоро, природа, грибы-ягоды...