Сестра икры принесла красной по 1250 за пол кило с чем её лучше поесть? )) Я честно красную не очень как-то, а вы...

По блату так дёшево
Вот теперь блат для экономии
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (392934)
С пивом. Чего тут думать. Ложкой черпай икру и запивай пивом.....)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Красная она вся красная и семужная и чавычевая и кижучевая и кетовая и гарбуши и тд..Конкретно чья икра?
Наставник (54686)
От 2 до 2, 5 тыс.руб за кг, может скидка срок годности просрочен, а может соленые личинки колорадского жука)))))
А я их очень обожаю, с хлебом лучше и с блинами есть красную икру!!!!!
Хранитель Истины (437413)
Я не ем покупную икру....или гольная соль или подделка,дибо подтухлая...А вот когда сам поймаешь и посолишь- это другое дело...
Хранитель Истины (258151)
Мне красная больше нравится. Ем ее с мягким хлебом , намазанным хорошим сливочным маслом и толстым слоем икры, со сладким чаем. Вот такие у меня простые запросы. Ещё вкусно с бородинским хлебом+ сл.масло+ икра, тоненькие кусочки запивать белым вином.