Хрюкни в тему.

на украине средняя пенсия - 2650 гривнов...то есть на рубли это чуть больше 6 тыс росс.
в казахстане средняя пенсия 101000 тенге... 17170 росс.руб...
это почти в три раза у вас меньше...
(с)

Что сие для тебя значит?Какую ты из этого получил информацию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
пофиг, у нас скоро ваще не будет пенсий)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)

Верховный Наставник (129841)
марченко с тыквой тебе хрюкнут
Хранитель Истины (437413)
У меня больше....
Просветленный (586801)
Шо ты мёрзнешь и голодаешь...
Хранитель Истины (374559)
а кто тебе сказал что в России пенсия в три раза меньше 17000 ?...
Гроссмейстер (6763)
Абсолютно никакой. Нужно привести цифры прожиточного минимума на Украине и в Казахстане, чтобы можно было что-то сравнивать в относительных величинах.
Просветленный (643050)
Я по вашему не умею
Нужна ли нам будет пенсия? Если многие до нее не доживут... все было предусмотрено
Верховный Наставник (232083)
Пора Киев в Нурсултан переименовывать, глядишь и вам пенсию больше сделает, чем у москалей.
Только ты об одном умалчиваешь, что казахи выходят на пенсию в 63 года, а казашки в 58 лет,
и что примечательно такой порядок существует еще с 2001 года..
Верховный Наставник (156665)
Средняя пенсия в России 14100 рублей... русский язык от мовы отличается так же, как русская арифметика от украинской.
Хранитель Истины (348403)
хрюкать - это твоя работа, пусть ты ее и убого выполняешь
средняя пенсия в РФ 14100 рэ, а не "почти в три раза у вас меньше"
ну что ж, можно позавидовать нашим казахским друзьям за то, что пенсия у них на 20% выше, и равняться на них
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Пусть не будет сыра, мяса,
Пусть не будет колбасы.
Но за то пусть вечно правит,
Дядя Вова-елбасы.
Верховный Наставник (150438)
Ты бы пока поговорил там сям о том о сем...а то беда нагрянет,а ты с голой ж опой на морозе...