Училку моржиху из Барнаула уволили за фото у проруби зимой в купальнике.

Что в этой ситуации травмирует родителей и детей?
https://www.alt.kp.ru/daily/26957/4011350/?utm_sou...
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (77718)
Зависть и ничего больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
из крайности в крайность
Хранитель Истины (374941)
я б такую тоже... уволил...
фоткаться у проруби можно только тёткам за 60 и со свисающими боками и сисями...
Верховный Наставник (236527)
Какая-то охота на ведьм. Чего она нарушила-то? Купальник закрытый, поза не развратная. Надо бы уволивших разъяснить, чозанах.
Верховный Наставник (224056)
На неё вроде какая то жаба настучала, из родителей.
Она тока под двумя одеялами должна была загорать, это же ясно.
and
Верховный Наставник (212278)
...как, вы ещё спрашиваете?! Она же босиком на снегу стоит... это и травмирует... )
Верховный Наставник (126499)
ну..неудачно оттопыренную зону бикини могла бы и грамоткой прикрыть, если честно..а так не за что, канешн))
Хранитель Истины (462026)
Вот дебилы, пля... За что обидели несчастную девчонку?!
Она пропагандирует здоровый образ жизни, но ханжам этого не понять.
Хранитель Истины (349414)
"На следующий день ее вызвала к себе директор школы и со словами «так только *тки одеваются» заставила написать заявление об уходе.
Тогда за молодую женщину вступились родители учеников, в итоге директор была вынуждена вернуть преподавателя."
директриса небось кошелка старая... зависть элементарная и комплексы
Епакваков всегда в нашей стране хватало... чем училка не угодила им, идиотам?
Нормальная фотография)
Может у них мусульманин мэр?..или старовер ....