ИДЕОЛОГИЯ в России - есть или нет? Интересное мнение юриста: "У России есть государственная идеология и она является общеобязательной. Суть идеологии, которой придерживается Россия – это национальная безопасность." (+)

Подробности здесь https://www.9111.ru/questions/777777777392489/
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140558)
Дичь какая-то !!
Национальная безопасность не может быть государственной идеологией .
Безопасность вообще не имеет никакого отношения к идеологии , а имеет отношение к обороне .

Идеология в сегодняшней России отсутствует .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Да, есть. Национальная безопасность тех, кто узурпировал в России власть.
and
Верховный Наставник (210685)
...большие оригиналы, эти "идеологи"... и что же угрожает "национальной безопасности"?... а нац.безопасности финнов, шведов ничего не угрожает?...
Ї
Верховный Наставник (223955)
Идеология есть но она запрещена.
Состоит в том, что бы вырвать кусок у ближнего и ниче за это не было б.
Такая, скрепненькая, сокральненькая...
Пример всем остальным подаёт свора того, чьё имя нельзя говорить))