Видела в нашей городской очень популярной газете объявление: "МИША, ВЕРНИСЬ, ЖЕНИСЬ, ВСЁ ПРОЩАЮ!"

Порассуждаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нечего долго рассуждать ....Я бы тоже Мишу простила;))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не это не мой))
Просветленный (794109)
У вас легко будет выяснить, чей это Миша;))
Привествую)))
Верховный Наставник (154052)
Любовница писала, мол, ладно, разрешаю жениться на другой, прощаю... только и меня не забывай после женитьбы...
Настораживает одно - что сначала идет "женись", и только потом "все прощаю" )))