Как вы считаете...нужно ли платить алименты на внебрачных детей? Ведь если так посчитать мужчина не

был согласен создавать семью, вести общее хозяйство, рожать и воспитывать детей...
а тут - на тебе...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (274106)
Нет. Иначе у нас пол страны мужчин будет платить за пятерых и больше (Мой папа мне рассказывал, что понятия не имеет «что и сколько» до брака было—красавец был, женщин было тьма))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114007)
Да. Ибо если не хочешь детей - не кончай в женщину. Все просто! Рассчитывать, что женщина позаботится обо всем и это ее проблемы, что она залетела - наивность полная.
Дети не виноваты, что их зачали по дурости. Отвечать за свою дурость надо.
Хранитель Истины (306753)
ну тогда пусть предохраняется. А не предохранился - пусть платит.
Хранитель Истины (425094)
Если он хочет чтоб этот ребенок знал его и был его родным ребенком,не только биологически-должен помогать и участвовать,а то ведь они когда дряхлые становятся-начинают вдруг о внебрачных детях вспоминать,а то ещё и в семью лезть,ни разу прежде не вспомнив
Ну...как по мне,то если женщина не захочет то мужчина не обрюхатит ее.....это ее тело,ей носить 9 месяцев и она должна о себе переживать.Ему(неверному) все ровно раз он изменяет то и пофик на иное.Он конечно если совесный заплатит и поможет но...ребенку жить без отца в неполной семье не желательно.
А хрена ли, если она решила родить для себя,вот же тупизм,поэтомк мужику сразу надо брать с нее нлтариальный документ, что претензий она иметь к нему не будет, какие же мы бабы дуры все же
Естественно должен, если участие принимал
Хранитель Истины (323831)
А тр ахаться он согласен был или ему всю жизнь говорили, что детей в капусте находят?
Верховный Наставник (182281)
Давно пора законодательно оценить ежемесячную стоимость каждого рожденного женщиной ребенка. Чтоб биологический отец переводил эти деньги на счет биологической матери. И обидное слово "алименты" исчезнет, и все отцы станут законными. А институт жена-муж давно пора упразднить. Эти отношения тоже должны строиться на меркантильной основе путем нотариально заверенного многостраничного договора типа нынешнего брачного.
Верховный Наставник (212422)
А согласие по фиг. Экспертиза отцовства по ДНК и все. Платить придётся
Верховный Наставник (115330)
Хосспадя, институт брака давно изжил себя! Брачные - внебрачные... чушь! У ребенка есть отец и мать, а в каких они там отношениях между собой не суть важно.