Почему в СДД стока сумасшедших? Вот как раз недавно здесь случился острый случай помешательства...

Пальцем мы ни на кого показывать не будем, но почему вы все набросились на бедолагу? А завтра ты сойдешь с ума, и от тебя все отвернутся с презрением?
Вдруг завтра ты начнешь кусать пользователей за пятки, рычать, плеваттся и ругаться матом, исходя на gvоно и ажурную пену?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А вам смотрю хорошая мысля приходит опосля
Нет, давайте ему премию дадим и бюст 3 на 4 в полный рост
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
А вы адвокатом заделались? Покажите удостоверение.
Не возмущайся,а присоединяйся
У каждого тут свой тернистый путь
А кто обещал что будет легко? Таких гарантий не даем.
тут все такие милые и правильные что плять плюнуть некуды от этого блеску в глазах
Хранитель Истины (325784)
Никакого помешательства не видела. У нас тут СЕМЬЯ и мы все усиленно любим друг друга.
Не стоит обращать внимания, просто не стоит того.
Просветленный (794109)
Видите ли, многие как раз этого ждут-не дождутся и возникает вопрос - кто еще не в своем уме)
Никто здесь ни от кого не отвернётся, Саша.
Вот вас же любят и таким, с ума сошедшим от любви
Хранитель Истины (303201)
Мне тоже тут многое непонятно, но я уже даже и не пытаюсь что-либо понять, надоело))))
Один тут всех знатно и регулярно на куях таскал, так ничего, человек в замешательстве, видите ли был, как улыбались ему, так и дальше продолжали улыбаться и отвечать.
А тут второй без мата и оскорбления пошутил, так на него напали целым курятником и отправили в баню.
Затем третий чё-та сообразил.....Отчего вдруг такая дикая дискриминация? Наверно с того, что дрюкают только тех, кто позволяет себя дрюкать)))
мне надо пальцем показать. ибо отсутствовала и бедолагу с преследованиями последователями не видела.
и кто тут от любви с ума сходит - знать не знаю. абыдна, да?