У меня по соседству декан живёт из местного вуза, вчера за ним приехали несколько машин, люди в

штатском увезли, не вернулся после этого, один мой знакомый сказал что его повязали за того что он с несколькими лаборантами занимался незаконными опытами по клонированию человека, как думаете что за это светит ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
,
Наставник (25296)
Если эксперименты были гениальными..то отмажется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
групповое изнасилование что ли))))))
Наставник (76858)
Люди врут. Они хотели клонировать мамонта, но опять получился коттедж.
Может быть дело во взятках?