Шо там по Европе тю..не то Шо там *ы уже стали европейцами ? (тока прошу панове не надо про трусики и сортиры ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (259114)
после результатов выборов, побачите нашу европейскость

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
да, едут в Польшу, Италию, Германию зарабатывают , деньги вкладывают на Украину в строительство жилья ( двух-трех этажные дома, приобретают европейскую мебель, гаджеты, иномарки), а мы процветающие живет либо от з/п до з/п, либо от пенсии до пенсии, ждем законов о наказании за лишний вес и т.п.