Так что Наташкам, даже из глубинки теперь будет запросто найти нормального мужа+

а не деревенского алкаша. Хотя есть большой минус для российской демографии. Если они начнут рожать турчаков, то что станет с Родиной. Эрдоган неплохо потролил Путина, сначала заявил, что собор святой Софии станет мечетью, а потом разрешил ездить всем по обычным паспортам, вдруг раскрестятся и примут ислам. Почему в Кремле об этом не подумали? а ты поедешь замуж или нет

25 марта 2019
Россиянам могут разрешить въезжать в Турцию по внутренним паспортам
Эту возможность обсудят министры иностранных дел двух стран на переговорах в Анталье в коцне марта.

Агентство Анадолу уточняет, что речь идет о переходе на взаимные посещения по внутреннему удостоверению личности.

2019 год объявлен российско-турецким годом культуры и туризма.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (124954)
Мать русская, отец турок, ребенки будут - натуральными русскими... Все до мелочей продумано нашей думой...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230130)
ну Крым взяли, очередь за Царьградом.
Хранитель Истины (266686)
да ты так не переживай...
у вас давно уже разрешён безвизовый въезд гражданам многих стран...из Европы африканцы понаедут... говорят, очень плодовиты они...население вполне вам смогут увеличить..
Верховный Наставник (177257)
А че, белорусы уже за нормальных не сойдут? И ехать ближе...