Если российский газ попрет в Китай, Украина начнет(уже начала) добычу сланцевого газа для нужд Европы и США, что станет с землей черноземной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50829)
Что станет?!
Уже станОвится...

После ЧАЭС - разрешение на добычу шатовскими компаниями сланцевого газа в украине и есть самое настоящее
предательство интересов государства, своего рода геноцид населения за его же деньги,
т.к. то, что будет травить и уничтожать, граждане будут оплачивать. Штатовским компаниям...

Если бы не было майдауна, его стоило бы придумать только для того, чтобы с успехом начать
такого рода диверсификацию газовых потоков, о которых больше всего печётся почему-то именно госдеп,
пребывая в постоянных заботах о ЕСе и украине, которая вовсе не ЕС ))
только почему-то эта диверсификация больше напоминает диверсию. без фикации...
Ну, вошангтон уже своих граждан потравил слегка, а дело енто чревато газовым майданом под Уайтхоллом,
потому вот и..... диверсируют, тьфу, диверсифицируют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
отравленная пустыня
Гроссмейстер (8762)
ой, да вы постройте сначала газопровод то!!!!! а пока вы построите - столько всего в мире изменится, что всё это станет уже неактуальным!

и смотрите, как бы вы сами без западных банков не стали пустыней! )))))
Мудрец (22192)
там, где США пробурили первые скважины- уже лунная пустыня. Вот сейчас они воюют за Славянск, где вроде этого газа больше, чтобы там тоже сделать пустыню, уничтожив чернозём.
Хранитель Истины (399332)
Российский газ "попрёт" в Китай через 4-6 лет. До этого ещё дожить надо ;)
Хранитель Истины (266686)
аналогичная американской Долина Смерти...