Инагда я проста хачу штобы миня кто-нибудь абнял и сказал.....«я знаю- трудна..... но все будет харашо!...вот тибе шакаладка и 3 мильона доларав» -думаите што бы я атветила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (60032)
Но перед этим обязательно отберут пять мильонов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)
Думаю упала бы в обморок.
о... апацылавать??? ну канееешна - сблятями сваими насасалсо ужэ - нахрина Йа тибе!!! забири свайу шыкалатку и денги сваи ванучии иващенах атвали атминя - Йа кмами ухажу!!!
Маша! Ты меня любишь?...
Верховный Наставник (202322)
Шоколадку бы взяла, а деньги, сказала бы, это лишнее...