Знаток (264)

Почему когда Кузмич служил в ГДР,немцам платили по 1500 тысячи марок в месяц а ему 15 марок всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я бы вообще не платил ничего этому контрику
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что за чепуху Вы понесли?!… Кузьмич Вам сейчас мозги промоет!!!!!
Наставник (72624)
А надо было выслуживаться, окончить учебку и получал бы 18 марок
Кузьмич не немец же.
При не очень продолжительном поиске в интернете выяснил,что средняя зарплата в ГДР была 700-800 марок.При ценах полмарки за килограмм ржаного хлеба и 0,66 марки за литр молока.
Получше,чем в СССР,но ненамного

http://www.ferienhaus-micki-tschechien.de/preislis...