А правда что ле ,что Алма-Ата это щас Нурсултан?...я думал это казахи шутят..

Совсем с ума люди посходили..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (286527)
Алма-Ата сейчас ...Алматы, а Астана...теперь Нурсултан
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387388)
????? Намекаю...Алма - Ата давно не столица...
.
Верховный Наставник (111969)
Слушайте на Востоке это так принято)) Астана же сколько раз менялась...
Хранитель Истины (427173)
Правда,а про настоящее название Целиноград уже никто не вспоминает.
Ленинград,Калининград и Сталинабад тебя устраивают.а Нурсултан - с ума посходили.
Разницы-то никакой.Рабская психологоия,возвеличивание фараонов,Императоров,Генсеков и поднимателей с колен
Наставник (81920)
Кузьмич, че не так?
Область осталась Акмолинской, как при царе-батюшке, надо будет - все назад переименуют))
Просветленный (546526)
Подожди преемник Путина тоже предложит СПб переименовать
Верховный Наставник (162110)
нет. астана- нур-султан. а раньше это был целиноград.
Наставник (70600)
опять все в кучу. есть город Алматы, который бывший Верный, есть город Астана - сейчас Нурсултан, а был Целиноград, а до этого Акмолинск.