Вам нравится вид из вашего окна дома и на работе ?

Если бы у вас была возможность, что конкретно вы бы хотели видеть утром, отдёрнув шторы или подняв жалюзи ?
что-то я посмотрела в окно и поняла, что пора сваливать из этой клетки
всем привет!

я бы вот это хотела!))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Если бы была возможность
Я хочу их!

И чтоб по утрам я просыпался не от пения птичек,а от того что эти девочки шепчут-Максим,Максим,просыпайся!!
Эх б лять аж грустно стало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если бы у меня утром было время разглядывать что там за окном
я бы была счастливейшим человеком в мире
Верховный Наставник (213183)

Вот такой у меня вид из окна...
Хранитель Истины (372404)
нравится)) сейчас под окнами дома абрикос цвести начинает, почки набухают, ель огромная, город видно))
на работе меня нет, был как джунгли, куча лиан каких-то, деревьев и зелени, зимой ветки голые торчали и гаражи с кошаками))

привет, Оль))
Хранитель Истины (287951)
Не нравится, поэтому все шторами закрыто, хочу высоко жить, пусть даже так, привет!

Просветленный (594344)
Хочется видеть это ,пока его нет ,жалюзи плотные у меня

Хранитель Истины (324269)
Да обычный вид, на дома, на детские площадки.. Видно даже кусочек маленького леса))
Но хочется зелень, тропики и всё такое))))
Привет!)

Верховный Наставник (164553)
Вы на работу ходите видами любоваться?
Дома красивый вид
В спальне окна выходят на аллею из яблоневых
А в зале и кухни, окна во двор, но у нас много зелени, летом не видно из-за веток ничего))
А на работе вид не очень
Окна выходят на внутренний двор, где находятся служебные гаражи
Привет, Олик