Секретные спецслужбы хотят внедрить Вас в коллектив местной Пятёрочки - попытаться разгрести этот злачный клубок, это осиное гнездо. Но что-то подсказывает, что миссия будет провальной... В чём сомнения??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (565759)
У меня слишком честный взгляд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Када я технично и по старой,доброй традиции,которая корнями своими уходит в ..... пропиваю пенсию за февраль все спецПАДЛЫслужбы просто ОТСАСЫВАЮТ !!!!!!!!!!
Наставник (60032)
ос надо сразу разгонять))