Советник (3804)

...сколько Цветов в Радуге ?))...

...просо так ...Всем...

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380740)
Семь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836945)
Каждый охотник желает знать, где, бл*ть, фазан

Mia
Верховный Наставник (228043)
Оказывается, это зависит от народа...у некоторых африканских народов только два: светлые и темные))) у англоязычных нет голубого, его воспринимают , как оттенок синего, поэтому шесть...у русских точно семь... Но почему когда мы смотрим на радугу, радуемся, как дети? Сколько оттенков у Счастья??? Спасибо за Музыку...
Хранитель Истины (266776)
смотря какого она размера...бывает, что видимы только три...
Хранитель Истины (306627)
Спасибо.