А советская пропаганда и критика западных врагов была талантливой? Как она на вас действовала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344805)
Никак..
Пропаганды было так много, что ее просто не замечали.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Я и сейчас знаю что пиндосы-тууупые!
Действовала! Искренне верила всему, что говорили по радио телевизору!... ну сомнения начали зарождаться еще в 10 классе... Историю нужно было подтянуть к экзаменам.. очень хотелось средний балл 4.5 набрать в аттестате..
Пришлось готовится по альтернативным источникам..МГУшное пособие для поступающих в ВУЗы, синенькое такое... журнал Коммунист тоже много писал...
Ну вот тут ..дебет с кредитом и не пошёл...
Верховный Наставник (141153)
Никак.
Верховный Наставник (168540)
Никак. Была возможность читать( в переводе) Их прессу. Что у нас про них писали, то у них про нас. Правда в "шпигегеле" был фоторепортаж, про Горбачёву. Запомнился бриллиантовый серп и молот на её шапке. И её визит, на выставку
п о р н о художников.
Мудрец (19037)
Там была не критика, а клевета.
Мы пытались ловить западное радио, но наши его глушили...