Спортивки у всех есть? Весна....начинаем пробежки....у кого нет-седня срочно покупаем

Есть спортивные костюмы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714543)
У нас почти везде асфальт. Бегать по асфальту вредно для позвоночника. И вообще взрослым девочкам бег уже вреден, поэтому мы спокойно гуляем с собаками и ходим в бассейн
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Нету!) И бегать мне нельзя. Помру ненароком!)
Хранитель Истины (306753)
Какие нафиг пробежки, я уже хожу только с клюшкой, а после пробежки с клюшкой мне надо будет скорую вызывать.
какие там пробежки . грязь , лед и своры собак .
Наставник (82987)
пробежки мне както не очень...
пешком хожу)) по 10 км в день
Просветленный (594344)
Не бегают люди у нас .максимум китайцы на стадионах школьных футбол и подтягиваются .американская культура бега не приживается когда нет дорог для бега и парков нет таких и загазованность жуть
А зачем мне это, стИсняюсь спросить?)))