А помните, как Вы, связав четыре пары рейтуз и пододеяльник, спустились на подъездный козырёк с желанием спасти кошку, но это оказался старый валенок? А ещё героические поступки, подобные этому, у Вас имеются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
так я и лез за ним,круг войлочный сделать,не из кота же делать,у него враз голова закружица.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отдал валенок бомжу!)
Раз иду,смотрю-бомж валяется.а на бомже клещ! ну,думаю-спасу человеку жизнь!ну схватила клеща и давай его откручивать по часовой стрелке.а оказалось это сосок был...