Вот что супчик минтаевый диетический делает! Писал вам вчерась о нём. А сегодня влез на весы - ага+

оно худеется! Уже 85 кг, надо ещё 2-3 убавить до начала лета. Короче хотите похудеть - споросите меня как. Я - знаю...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (487970)
Одна порция супа сразу Вас "похудела"?! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287336)
А я и сама знаю
Гроссмейстер (6784)
Диарею мы и сами себе устроим.
Просветленный (644560)
спасибо. Мы сами с усами
Верховный Наставник (236527)
Даже без подобного экстрима, как суп из минтая (хотя наверно действительно работает, поскольку в дальнейшем одно воспоминание о нем будет вызывать стойкую неприязнь к еде), золотое правило-вставать из-за стола с легким чувством голода, и нормальный вес будет.)))
Верховный Наставник (127565)
Что бы похудеть и не полнеть впредь-надо есть мясо высвобожденное от жиров..То есть шашлык...! Мясо жариться,жир капает на угли..!
Хранитель Истины (449241)
Погуглил и выяснилось, что суп из минтая это довольно распространенное блюдо. Не знал.
Минай—1 кг, картофель—0,8 кг, морковь—2 шт, лук—2 шт, лавровый лист—5 шт, черный перец горошком—6 шт, корень сельдерея или петрушка, соль, свежая зелень—по вкусу.
Варить 20 мин и потом еще 20 минут дать настояться.

Хранитель Истины (345422)

У меня вес не меняется, 93 кг. и все.. ((
Хранитель Истины (284009)
Мне проще вообще ничего не есть, чем суп из минтая)))
Верховный Наставник (129220)
А у меня желание наоборот вес набрать. За последние 1,5-2 года, скинул 10 кг. Чувствую дискомфорт.Вроде пытаюсь - жирные бульоны, сметана и т.д. но подвижки не вижу....