Если женщина не довела тебя до оргазма, ты потребуешь свои деньги обратно? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133482)
гусары денег не берут!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55763)
ну работа же сделана...
а то что нет результата...
может и не её вина...
а просто...жесткое похмелье)))
Верховный Наставник (112947)
какие деньги?
Верховный Наставник (233720)
вот за деньги секса не было
Просветленный (645800)
половину
один дядька 48 лет на сайте знакомств на прошлой неделе в блоге написал,
женщину пригласил на свидания, она после двух свиданий ему сказала "было скучно",
и он такой пишет "да я состоявшийся мужик на первое свидание в ресторане деньги потратил
на второе свидание деньги потратил, что мне перед ней сплясать еще что ли ?"
я так мысленно, подумал - "попробуй ей в п и з д у это крикнуть что ты состоявшийся мужик может она от этого мокрой станет".