Это только кажется, что за всё в жизни платят деньгами. По-настоящему важные вещи оплачиваются части

оплачиваются частичками души
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487350)
Чаще - гораздо дороже,чем деньгами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...ага и здоровье не купишь!
Им можно лишь расплачиваться!
Это так...
Есть такие люди, которые просто так сильно любят, так сильно переживают и отдают себя другим до последней капли, что им самим ничего не остается.
Верховный Наставник (136910)
Иди ты! А мы, такие неучи, не знаем этого. А ты нас просветил, поклон те в пояс!