Проснулся я сегодня утром, открыл дверь на террасе, А ТАМ

сидит ОГРООООООООМНННАААЯЯ УТКА!

я уже привык жить на природе, то козлики новорожденные бегают, то кролики то черепахи, то ежи, то совята, то дятлы, и кошки с собаками конечно же, НО почему утка? Почему не АИСТ?

Но это ещё не самое страшное!

Ночью мне приснилась Беата! Рукалицо

Сначала мы гуляли с ней по набережной, сугробы были до небес, она держала меня за руку и все время пиз..ела!!!!
А потом мы с ней плыли на корабле, моя голова лежала у нее на коленях и она гладила меня всю ночь!!!

Доброе утро!

К чему всё это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (419506)
К деньгам, чО...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108228)
Это всё к УТКЕ
Верховный Наставник (202322)
У меня осенью к дому прилетела утка, лисы часто наведываются в поисках пищи в село, одна в полдень возле многоэтажек бегала. Как то и рысь рано поутру на свалке была, так ту охотовед района пристрелил
Хранитель Истины (252856)
А там...б.л.я...
гиппопотам...
Природааа...
Хранитель Истины (320464)
Ну утка, не крокодил же! Всё к лучшему.
Утку покормил?
К деньгам наверное)))
Доброе)
Наставник (95254)
Да чет тебе не повезло

Верховный Наставник (143461)
Я в прошлый вторник после обеда, когда напекло, увидела бабочку, видимо, проснулась и вылезла на солнышко, порхала по снегу, а за ней скакала синица!
Если синица её не съела, то ночью она точно замёрзла, опять -6 было.
Утро доброе!
Мудрец (12025)
Утку,то хоть поймал?)
Сон к любви,с ее стороны!)
Верховный Наставник (165085)

Магистр (2103)
Ты слишком много думаешь о Беате.
Хранитель Истины (497433)
похоже, весны не будет))))