Какой сорт семян помидор мне посеять на рассаду? Только я хочу чтобы помидоры были крупные и мясистые..на салат. Кроме Бычьего и Воловьего сердца и Микадо что можете ,дачники-огородники предложить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141309)
Откопаете настоящий гибрид Тарасенко считайте вам повезло. Вкуснейший, устойчивый к болячкам и на салаты вкусно и для консервации хорош. Всякие сорта перепробовала, а этот особенно запомнился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330191)
нутвоюжмать...крупные ему подавай-для салата...ведь всё равно крошить будешь. сливовидные сажай-обильные,сладкие,не водянистые. Бычье сердце не катит...-Медовую каплю сей- мелкие,грушевидные-но ведь нектар(куст высокий правда)
Хранитель Истины (345275)

Мне сорт "Розовый" нравится, куст крепкий и созревает раньше других..