Молотов 96 лет, Каганович 97 лет почему они так долго прожили, стрессоустойчивые люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622621)
Они проводили великий мировой эксперимент..а такие вещи делаются с попущения свыше..вот свыше им и отпущено долголетие,для полного выполнения их миссии...кстати, многие ветераны войны тоже долголетием отмечены..видно в награду за то что спасли мир от коричневой чумы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Гена, а ты посмотри, кто сейчас доживает до 90 лет и больше и почему. Они хоть и жили трудно, иногда впроголодь, но дышали нормальным воздухом, ели натуральные продукты, лечились у профессиональных врачей и знали, ради чего живут и работают. Привет.)