Чем вы занимаетесь обычно после 8 вечера, а чем ваш(а) супруг(а) и дети?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Уроки у ребёнка проверяю... русский и литературу... Он тоже уроки у ребёнка проверяет... Матику и английский... Чем занимается ребёнок? Огребает, однако....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
огород поливаем))
Мудрец (22635)
на диванах по комнатам валяемся
Верховный Наставник (125720)
деть идет на тренировку
мы с мужем выбираем какой-нибудь кинчик для просмотра, а сейчас погодка хорошая - гулять ходим
Гроссмейстер (7171)
Молимся блин :(
ТЕЛИК СМОТРИМ ;)