Тутт кто-то умный посчитал, что Крым обошёлся за все эти года архи-дорого.. Кароче, с каждого россия

нина по 10 тыщ рублей , начиная считать с 2014 года..

еще кароче..кому не лень, посчитайте, плизз..а в день..во сколько Крым обходится? не ну, там, чтобы знать..ЧТО я смогу на эти деньги НЕ купить?
подожду..

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (218560)
Ща тут тебе со слепу-то нащёлкают))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272089)
Интересно если вы восстановите все вопросы что она у вас удалила на сколько её оштрафуют? Учеником станет с 150 баллами.
.
Верховный Наставник (111969)
Потребуем денюжек с Украины! За оккупацию!
Наставник (54686)
10 тыс. руб /мин/час/сутки ?Интересно, а во сколько он обойдется, если съездить отдохнуть на море дней на 10, думаю не менее 100 тыс, короче Крым не для пенсионеров и не для пионеров)))))