Почему женщины не всегда согласны легко пойти на интимную близость , что их сдерживает , о чём они думают ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Многие очень даже согласны

Как правило, это неуверенные в себе женщины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6803)
Они думают так =

Если я с каждым буду идти на близость с лёгкостью, то чем это всё может закончиться? (вопрос риторический)

и эта риторика вместе с размышлениями на эту тему придаёт действию тормоз а тормозу временнУю ротацию.
Ну не все .
Верховный Наставник (144002)
И не говори.... и о чём они только думают!)))))
Наставник (72196)
А может,мужчина никаких эмоций не вызывает?