Домовой обязательно живёт в каждом доме или квартире ? У вас он есть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (303268)
Есть)) раз видела, надеюсь больше не видеть никогда)) страшно, плять)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Есть. Дверьки на кухне открывает
Наставник (87879)
У меня есть
В соседней комнате сидит...за компом
А Домовёнка недавно в отпуске неделю дома была

Мудрец (15992)
ножи со стола убираю на ночь).....
Верховный Наставник (145854)
Ну естественно.С квартиры на квартиру за собой перевожу...Я автомобильного духа за собой перетаскиваю..
Верховный Наставник (153510)
тихо сидит...по крайней мере при переезде со старого дома яя его забирала со всеми почестями
Хранитель Истины (383131)
Не в каждой.
Он у меня приходящий)) То есть, то нет.
Наставник (32774)
в квартире пока не видела..а в домах жили. в деревенском доме показывался нам.мне и через несколько лет дочери.по ее описанию-тот же.в новом доме кота пугал,а когда собака появилась,то перестал шалить...девчонки говорят,что слышат иногда его в магазине-шуршит коробками,роняет что то)
Хранитель Истины (493244)
Есть. Я в него вставила мини-колонку, закачала песни. И он поет. То Галича, то Вертинского, то Окуджаву,то Эдит Пиаф...