А если ваша мечта долго не сбывается....

... вы её перемечтываете или упорно продолжаете мечтать дальше?

Если есть желание, поделитесь своими мечтами... )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (101033)
Упорно дальше мечтаю)).
Не буду рассказывать - а то не сбудется))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302846)
Была у меня одна заветная мечта))) я устала ждать, надеяться и верить....)) поэтому со временем она перестала быть моей мечтой))) теперь уже думаю, что мне и не надо было это вовсе))))
Верховный Наставник (190572)
..просто отказываюсь от мечты. я как человек ленивый мечт не имею...
Верховный Наставник (174432)
Мндя... Зомби апокалипсис всё ненаступает

Наставник (85546)
Тогда я понимаю что мне в ту сторону не надо. Неизвестно что может случится после этой сбычи.. видимо где-то лучше знают.)
Верховный Наставник (115615)
Упорно продолжаю мечтать. Я не тороплюсь, никогда не тороплюсь....
Наставник (58356)
Мечта, чтоб изобрели машину времени и улететь на ней в СССР.
Гроссмейстер (6784)
я если что намечтаю иду к этому всеми правдами и неправдами, под лежачий камень вода не течёт и любая мечта может сбыться, если не сидеть на небо не смотреть.
Мои мечты, как правило, до сих пор сбывались...
Верховный Наставник (169361)
Есть у меня мечта. У неё уже срок годности вышел лет 10 как. Ну лет 5 точно. А она все мечтается. Умом я понимаю, что это уже несбыточная мечта. И даже разложила ее на составляющие, препарировала с помощью специалиста. Теперь мне уже не больно ее мечтать. Не больно встречать эту мечту в жизни. В не моей жизни.
...
Ух ты! Какая картинка красивая!
Хранитель Истины (321261)
Одну свою мечту я мечтала 30 лет) и исполнила. Нее, не перемечтываю.
Перемечтываю, но и прежняя мечта никуда не девается
Откладывается в сундучок желаний
Делиться не буду, в этом плане, все таки верю, если ни кому не говорить, то точно сбудется!
Ириш почти все мои мечты сбылись и продолжают сбываться.В этом смысле я любимица Господа.Спасибо ему.
Если моя мечта не сбывается, то только потому, что потом скучно жить без мечты

Наставник (87715)
Не сбылась
думаю уже и не сбудется
внуков хочу и...зятя
Всегда всё сбывается и именно тогда, когда нужно