А что ты делаешь для того,чтоб дождь не застал тебя в расплох?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170281)
Вот! Завтра по прогнозу дождь! Я сегодня такой дождевик хотела. Только швы желтой тесьмой обшиты.
Теперь знаю, как это носить в тренде!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
У неё давно уже закончился срок хранения. И упаковка вскрыта
А я дома сижу во время дождя.
Наставник (32774)
вовремя домой захожу,вот вчера..иду,солнышко,теплооо...зашла домой,села обедать.смотрю в окно,а там ураган с дождем..