Как думаешь, до какого возраста ты доживёшь? Чисто из своих чувств, ощущений, условий, состояния...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ты всё равно не поверишь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136860)
Расскажи Богу о своих планах...?!
Наставник (31472)
100±5
Хранитель Истины (437413)
До 2050 года...Я одному коммуняке обещал....в 1977 м году,- посмотреть куда они нас заведут.....- теперь вроде как и увидел....,но всё равно кино нужно досматривать до конца,каким бы хреновым оно не было...
Наставник (63267)
Да недолго мне осталось.. Так кажется..
Гроссмейстер (8527)
Так старости боюсь, так бы и скончалась бы молодой...
Я делаю все. что прожить нормальную достойную здоровую жизнь.а там как Бог даст.
Сознательно себя не травлю ничем, стараюсь вести ЗОЖ, без вредных привычек, ну а там на все воля Божья, если всевышний решит. что мне больше не место на этом свете, то так и будет