А что такого Польша нашла в своих *ах что она может платить зарплату рабочим в 1500 евро,а???

""А что такого Польша нашла в своих НЕДРАХ что она может платить зарплату рабочим в 1500 евро,а??? "
Читать ТАК
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212320)
...а сколько в Польше долларовых миллиардеров?... то-то же...
А сколько Польша продаёт нефти и газа?... поэтому им приходится что-то производить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449285)
Вас, украинских рабочих, в Польшу берут на работу не очень активно и уж конечно не платят вам 1500 евро. Даже и не мечтай.
Хранитель Истины (371180)
ибо себе не вам перебора на дам однако