Дамы , как Вы объяснитедомашним ( и прочим ) откуда у Вас в доме миллион разноколиберно+++

Неповторяющихся ни разу ...
Цветов ?
... ;-) И добро бы роз ...
А то фиг знает до какого цветущего бурьяна уже дело дошло !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (153439)
ну во первых у меню и розы есть,во вторых в большинстве своем китайские розы-то бишь гибискусы..в третьих-в каждой поездке в теплые страны эти самые домашние вынуждены топать со мной к садовникам тамошним на переговоры-дайте дайте черенок...ладно бы так..а то в прошлом году моя сватья ,человек солидный и уважаемый ухитрилась на стреме постоять,пока моя внучка отщипывала веточку бугенвиллии в общественном парке(порицание им вынесла,ветку укоренила...)а заказы мои зять оплачивает-ну нету у меня нужных банковских реквизитов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне свекровь дарит и сотрудники)))
Только лимоны муж выращивает, только урожая никак не дождется)))
Наставник (87858)
Так ведь сквозняки
Ветром в форточку семена надуло.вот они и проросли::))
Верховный Наставник (105284)
у меня не так уж и много их)
это, скорей всего, уже мне домашние объяснять будут, потому как цветы я не люблю и до сего момента у меня ни одного завалящего горшочка с цветочком даже в самом дальнем углу балкона найти нельзя было
Просветленный (794109)
???
Это моё! Про мышек ещё можно меня
спросить, а цветы - неприкасаемые)))

Доброго утра))