.
Верховный Наставник (166854)

Тут такая тема... хочу похудеть... килограмм на 5...у вас есть какие-нить супер диеты...чтобы быстро это сделать?...

у меня эксперимент карочи... но надо быстро...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (321146)
Зачем??? Ты что, нас, жырных чморила, а сама тоже жырная оказывается?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Женщине наоборот потолстеть нужно, чтобы на пляже любоваться тортиком, а не высушенной рыбкой.
Хранитель Истины (426583)
Только за 1,5 или две недели,быстро нельзя-здоровье угробишь
Быстро это сколько?у меня был опыт за месяц 7 кг
Верховный Наставник (115591)
Читала отзывы, если неделю жрать одну гречу- минус 2 кг. То есть 2,5 недели и вот Вам 5 кг.
Только это сдохнуть проще, чем давится....
Наставник (87709)
Найди в интернете
1.Диета "Семь лепестков"
2.Диета "Цветная"

Мне понравилось
Главное не сложно
И не голодно
Хранитель Истины (383097)
Есть......похудеешь. НО...есть шанс все это набрать обратно
День сидишь на кефире и воде.1.5 литра кефира на день(5 раз по 300 гр) и воды не меньше 2.5 литров.
Второй день на твороге и воде. 1 кг творога(5 раз по 200 гр) и воды 2.5-3 литра.
Потом снова на кефире и воде.
и т.д. примерно по 1 кг в день уходит....
Но...это НЕ полезно,хоть и эффективно.....
Наставник (58356)
Пахать и не жрать.