Как может женщина 15 лет прожив с мужем даже не догадываться о его двойной жизни- 10 лет имеет

любовницу, а супруга даже не подозревает об этом?
нет,она реально не знает ни о чем
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (339819)
умный мужик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
дура жена и умница муж)
Верховный Наставник (188088)
Может , делает вид ?
Иногда и так бывает …
Наставник (34417)
Может делает вид ,что догадывается,боится уйдёт,ну зачем мужичка травмировать
Либо ей на мужа и на его жизнь абсолютно параллельно, либо не хочет этого видеть.
Хранитель Истины (383108)
Можно и дольше прожить с человеком, не догадываясь о его сути..
Верховный Наставник (125720)
я не верю
или значит эта женщина снежная королева - раз ничего не чувствует