Косухи..бермуды..пилоты..о варёнках ваще промолчу..))это из какова века?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Это классика! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302712)
Девяностые?)
Наставник (90829)
90-е ... а как стильно люди одевались, были в моде также пальто и плащи, и шляпы даже ))) Не то что нынешняя педересня, не поймешь мужик или баба ...
Наставник (59171)
Ну если о косухах то они впервые увидели свет в 40-ых годах 20 века и применялись летчиками военными как защита от ветра и повреждений при падениях. Позднее они стали внедряться как мотоциклетная одежда из-за этих качеств. Поэтому вот в частности та что у меня на фото косуха на мне такая тяжеля и плотная из-за нескольких слоев кожи, в ней руки согнуть в локтях до конца уже проблематично. Известны случаи когда косухи спасали байкеров от перелома ребер. И только много много позднее они стали рок атрибутикой. А в наше время еще и масса подделок дешевых. Настоящая косуха должна стоять в углу как грязные носки. Если она съеживается как мусорный пакет это бутафория или облегченный вариант как стиль моды который я вижу сейчас у баб. Да это выглядит как косуха но ничего не имеет по качеству и стоимости общего с оригиналом.
Наставник (41163)
косухи вне времени и пространства.
Хранитель Истины (288829)
Пофиг на век, если весч качественная..