Если Сборная так обыграла Казахстан (4:0) который крупно обыграл Шотландию то (внутри)

Шотландцы нам уже не страшны. Не говоря уже о Сан-Марино. Видимо придется ждать домашней игры с Бельгией?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308618)
Шотландцы никогда не были сильны..я их и не помню ни на ЕВРО ни на чемпионате мира
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225794)
Позорная игра. И есть очень неприятный момент - такие соперники расслабляют, не дают прогрессировать.